Форум онлайн 2D шутера Teeworlds

Объявление

Наш форум ещё молодой, поэтому требуются админы, модеры, да и просто участники) Мы рады всем))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн 2D шутера Teeworlds » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

«Когда я стану богом, - сначала высплюсь. А потом…»
Знакомое рассуждение, не правда ли? Даже продолжу: «…потом создам что-нибудь эдакое, чтобы без меня крутилось и бегало. А сам буду смотреть, и получать от этого удовольствие». Многие, кстати, считают, что именно так в свое время и поступил и наш с вами бог. Будем надеяться, планета Земля ему доставляет.
Так вот, дорогие геймеры, жаждущие всевластия, - настал ваш звездный час! Теперь существует GODVILLE.

Пожалуй, это единственная в мире RPG (или, как говорят разработчики, ZPG, Zero Player Game), где от игрока требуется только одно: регистрация. Дальше, как и мечталось, можно сидеть и вдумчиво потреблять. Процесс несложен, как наковальня, а по его окончании вы становитесь богом. Да не просто каким-нибудь задрипанным, а уже с творением на счету.

Собственную реальность, правда, нам создать не дадут. Чай не в тридцать первом веке живем, скайнет еще далеко, сервера не потянут. Да и скучно это было бы – каждый игрок на своей территории. Такого в оффлайн-играх навалом. Так что мир у нас будет один на всех. Но зато какой!..

Если вы ничего не поняли, поясню: упомянутое выше «творение» - это Герой, созданный нашей божественной волей. Занимается он в основном тем, что несет эту самую волю в массы. Но не так, как этого хотелось бы богу, а как Бог на душу положит. Простите за каламбур. Потому что управления в игре нет, а Герой, сцуко, личность! Единственное, что доступно вам, как игроку – карать персонажа постфактум, или наоборот, - одаривать его благодатью. То есть «Сделать хорошо» и «Сделать плохо». Две замечательные кнопки.

Впрочем, есть еще сомнительное средство – Голос с Неба. Разрешается в свободной форме высказать вашим Адаму или Еве все, что вы о них думаете, а также чем, по вашему мнению, им следует заниматься. Единственное, что точно известно о механизме «голосового управления» - он плохо работает. Как испорченный телефон. Временами выдает самые неожиданные результаты. Хотя вычленить закономерности, говорят, можно. Например, если перемежать божественную речь матюками и восклицательными знаками, до героя доходит гораздо лучше. Проверено. И как он станет действовать в каждой новой ситуации, в итоге, зависит тоже от вас. Наказания и поощрения за произвольные решения формируют его геройскую личность.

Вот список тех вещей, которые наш Герой способен сделать самостоятельно (и будет делать, даже если вы выключите компьютер и уедете в Никарагуа):

Бегать по городам.
Получать и выполнять квесты.
Брать новые уровни.
Покупать и продавать броню и оружие.
Бить морды монстрам и другим персонажам.
Напиваться.
Собирать хабар.
Проповедовать вашим именем.
Вступать в гильдии и менять их на новые.
Занимать места в пантеонах. (Пантеоны – местные рейтинги).
Естественно, пить-есть-спать и кого-нибудь любить, впрочем, последнее – как получится. Обычно у Героя с личной жизнью как-то не складывается.

текст предоставлен wwwzox.ru

Вот сайт http://godville.net/
З.Ы. Если кто из немногих нас решит поиграть записывайтесь в друзья имя героя Mister S, мой ник NiHILANT.

Отредактировано NIHILANT (2010-08-10 09:51:39)

0

3

POINT BLANK

http://savepic.net/935764.jpg

Моя игра,
Она мне принадлежит и таким же как и я...

0


Вы здесь » Форум онлайн 2D шутера Teeworlds » Реклама » Ваша реклама